В Ростове женщина погибла в массовом ДТП с участием грузовика

21-летний парень на «Ладе Приоре» вылетел на встречку и врезался в иномарку, а затем ГАЗ.

В Ростове-на-Дону женщина-пассажир погибла в ДТП с участием грузовой машины. Авария случилась около полудня 15 июля на проспекте 40-летия победы.

Предварительно, 21-летний парень на «Ладе Приоре» в районе дома №332 не справился с управлением и выехал на встречку. Там шофер врезался во встречный «Рено Дастер», которым управлял 30-летний водитель. После столкновения «Приору» отбросило на ГАЗ.

Удар пришелся на правую сторону «Лады». Машина после массовой аварии оказалась смята. К сожалению, столкновение с грузовиком пришлось на сторону, где сидела 44-летняя женщина-пассажир отечественного авто.

Она скончалась по дороге в больницу в машине «скорой помощи», — добавили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Сейчас по факту аварии начата проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В ростовском сквере неизвестные срезали все свадебные замки
В Росреестре по Ростовской области назначен новый руководитель
В Ростовской области водитель на «Газели» сбил женщину-пешехода
Выяснились подробности нападения девушки на мужчину в Таганроге
Ростовчанин Вася Обломов поддержал актера Михаила Ефремова, устроившего пьяное ДТП с погибшим
В Ростовской области пенсионер на «десятке» врезался в дерево: погиб пассажир
Защитника ХК «Ростов» снова признали лучшим игроком дня
В Ростове произошел пожар в жилом доме, есть погибшие