В Ростове завели уголовное дело на чиновницу Росгранстроя

Ростов-на-Дону, 13 июня 2019. DON24.RU. В отношении начальника отдела Ростовского филиала ФГКУ «Росгранстрой» возбуждено уголовное дело, сообщил ИА «ДОН 24» источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело возбуждено Южным следственным управлением на транспорте.

По имеющимся данным, 38-летняя женщина подозревается в превышении должностных полномочий «при организации и проведении открытого аукциона в электронном виде на оказание автотранспортных услуг с водителем» для Ростовского филиала Росгранстроя.

Как считает следствие, в  результате противоправных действий сотрудницы Росгранстроя федеральному бюджету причинен ущерб на сумму более 1 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия.

Созданное в 2008 году как подразделение Росграницы, ФГКУ «Росгранстрой» занимается развитием строительством и эксплуатацией приграничных объектов, в том числе пунктов пропуска на российской границе. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Чайка русской сцены», итальянский образец и «Гибель Вандеи»: рассказываем о донских театрах
Почему не Бузова: русскую версию гимна ЧМ-2018 исполнит Баста
Четыре звонка поступило в донской Центр общественных наблюдателей в день выборов
Главу поселения и его подчиненного будут судить в Ростовской области
Ростовчанка требует от призера чемпионата мира по дзюдо Нияза Ильясова признания отцовства
Заморозки и дожди: как погода повлияет на урожай сельскохозяйственных культур Дона
На трассе М-4 «Дон» водитель «ГАЗели» пострадал в аварии с легковушкой
В Гуково мужчина заставил двух девочек трогать его половой член