ЖФК «Ростов» сыграли вничью с «Рязанью-ВДВ»

Ростовские футболистки заработали очко в Рязани — 1:1.

Игра против «десантниц» была равной и завершилась справедливой ничьей.

Открыли счёт южанки. Уже на первой минуте встречи Надежда Колтакова после паса Юлии Запотичной вывела «Ростов» вперёд. Далее был отрезок активности со стороны команды хозяев. До перерыва счёт не менялся. В начале второй половины вечера Виктория Тихон сравняла счёт. Далее игра была осторожной, опасных моментов было совсем мало. Итог – боевая ничья 1:1, подопечные Натальи Карасёвой набирают очко.
В других матчах 10 тура Суперлиги красноярский «Енисей» обыграл дома московский ЦСКА 2:1, пермская «Звезда-2005» разошлась миром с санкт-петербургским «Зенитом» 1:1, а московское «Чертаново» на выезде было сильнее «Краснодара» 2:0.

Свой следующий матч «Ростов» сыграет 22 мая дома против «Краснодара». Пока в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги жёлто-синие идут на 5 месте из 10.