В Ростове загорелось здание погрануправления ФСБ по региону
Сегодня, 16 марта, в Ростове произошел пожар на Сиверса, 20. По этому адресу находится здание пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.
Очевидцы сообщили о пожаре в редакцию «Блокнот Ростов» около 12:00. Дым стал быстро распространятся над городом.
Некоторые жители сообщают, что перед пожаром слышали звук взрыва, однако эта информация пока не подтверждена.
В пресс-службе МЧС России по Ростовской области сообщили, что подразделения выехали на место. Подробности пока неизвестны.

— На Сиверса стоят сотрудники ДПС. Водителей разворачивают на Красноармейскую, чтобы не приближаться к пожару, — сообщает корреспондент «Блокнот Ростов» с места событий.
Григорий Мелихов
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
К ЧМ-2018 на трех пригородных вокзалах Ростовской области появится бесплатный Wi-Fi
Гандбол: «Ростов-Дон» и «Лада» начинают битву за золотые медали
Кошки против собак: эксперты выяснили, кого больше любят в Ростове
Донская делегация примет участие в общероссийском съезде «Единой России»
Подарок из Шампани: технологи из Ростова раскрыли секреты производства новогоднего напитка
В Шахтах женщина пыталась пронести в колонию сигареты с запрещенным веществом
Один человек пострадал при пожаре в пятиэтажке в Ростовской области
В Ростовской области археологи нашли захоронение первых веков нашей эры


