В Ростове задержан подозреваемый в убийстве женщины на Нансена

Мужчину заключили под стражу, и он уже дал признательные показания.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве ростовчанки на улице Нансена. 29-летнего мужчину арестовали 3 ноября в Ростове-на-Дону.

Как ранее сообщалось, ранним утром 10 октября 40-летняя Ольга Т. шла на работу в офис одной из строительных компаний. Когда она поднималась по ступенькам, на нее напали сзади, после чего нанесли несколько ножевых ударов и сбежали.

Почти месяц правоохранителям понадобился, чтобы найти подозреваемого в убийстве. Им оказался 29-летний клиент Ольги, с которым она заключила сделку на покупку жилья. На допросе он рассказал, что передал ей деньги, однако та квартиру не купила и денежные средства клиенту не вернула. Разобраться с обидчицей мужчина решил своеобразно.

— В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в умышленном убийстве, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области. — В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Бесплатно вывезут, еще и приплатят: ростовчане могут избавится от хлама
Первая в мире выставка казачьего поп-арта открылась в Ростове
Недавно купили: в Ростове сгорел частный дом
Замглавы Новочеркасска подал документы на конкурс сити-менеджера Ростова
В Платове из-за смерти пилота экстренно приземлился самолет из Москвы
На трассе под Ростовом асфальтовый каток упал с тягача
«Махатма Ганди был боксером»: Эльвира Гох — в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»
Сити-менеджер Ростова открыл комментарии в своем телеграм-канале и узнал много нового