В Ростове водитель бетономешалки влетел в дорожную яму

Выбоина образовалась посреди проезжей части вдоль улицы Ленина.

В Ростове-на-Дону водитель бетономешалки оставил колесо в дорожной яме. Происшествие случилось около дома №151/1 по улице Ленина вечером 29 сентября.

Автомобили на этом участке дороги без конца становятся жертвами повреждения дорожного покрытия. Грунт здесь по какой-то причине подмыло. В результате образовалась дорожная яма, в которую на полном ходу влетают машины.

От сильнейшего удара у авто лопается резина, гнутся диски и лопаются подвески. Одна небольшая выбоина может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Напомним, в мае текущего года «Газель» провалился в яму на улице Нансена. Дорожное покрытие просело под машиной после сильного ливня в городе.

Читайте также:  В Ростове бойцы антитеррористического комитета провели жёсткое задержание мужчины с автоматом

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пополнение: Роман Еременко заключил контракт с ФК «Ростов»
Хотел играть дома: в Ростове 19-летний геймер ограбил игровой клуб
Парад в Новочеркасске состоится на Платовском проспекте
Копия экс-короля: таганроженка Оксана Воеводина впервые показала лицо пятимесячного сына
Подписчики ростовчанки Костенко считают, что у ее дочери мало волос
В Ростовской области столкнулись МАЗ и автобус с пассажирами: пострадал один из водителей
На левом берегу в Ростове ограничат движение транспорта
В Ростове на Пушкинской иномарка протаранила ограждение и вылетела на тротуар