В Ростове у ДГТУ появилась живая надпись «Крым»

Завтра, 18 марта, — День воссоединения Крыма с Россией. В этом году будет девятая годовщина этого важного события. Сегодня, 17 марта, студенты ДГТУ провели зрелищный флешмоб, который попал в объектив фотографа «Блокнот Ростов» Александра Прохорцева.

Десятки студентов приняли участие в патриотическом флешмобе. Девушки и парни растянули триколор возле главного корпуса ДГТУ.



Из флага РФ студенты выстроили слово «Крым» в честь Дня присоединения полуострова к России.

Из другой группы студентов получилось большое сердце. Донская молодежь, одетая в цвета триколора, выразила гордость и любовь к своей стране.



Организаторы продумали флешмоб до мелочей. В поднятых к небу руках студентов оказались букеты в цвет их верхней одежды, в цвет российского флага.


Больше фотографий с патриотического мероприятия — в фоторепортаже Александра Прохорцева.

Григорий Мелихов

Читайте также:  Салон красоты в Ростове приглашает на бьюти-процедуры с чаем и приятными ценами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пострадали двое: тройное ДТП, предположительно, с участием скорой помощи произошло в Ростове
Футболист Максим Осипенко перешел в «Ростов»
У ростовчанина, вернувшегося из Монако, не подтвердили коронавирус
В Ростовской области «ГАЗель» столкнулась с мотоциклом: есть пострадавший
Два дома сгорели в Ростовской области
Пропавшего ростовчанина нашли мертвым в его машине
В Шахтах женщина попала под колеса авто
Застройка левобережья, канатная дорога и корабли в Ялту: главное с пресс-конференции губернатора Рос...