В Ростове прошел концерт оркестровой музыки в окружении 3000 свечей

Ростовчане услышали оркестровую музыку шоу Lumisfera.

Концерт «В объятия любви» прошел ДК Ростсельмаш в окружении 3000 свечей. 

Под мягким светом гости мероприятия насладились великими произведениями. Услышали «Лунный свет» Клода Дебюсси, Adagio Томазо Альбинони, песни ЛаныДель Рей, музыку Ханса Циммера и других известных композиторов.

— Хочется сохранить эту музыку и слушать ее постоянно. Очень понравилось наблюдать за скрипачкой и альтисткой — потрясающе талантливые исполнительницы, они притягивали взгляд. Сам концерт погружал в потрясающую атмосферу: море свечей и чарующая музыка. Некоторые произведения я знала, и когда слышала первые аккорды, чувствовала трепет, до слез, — рассказала одна из зрительниц.

Она добавила, что можно наслаждаться музыкой в телефоне, но живое исполнение — совсем другой уровень. Несмотря на то, что ростовчанка попала на концерт после рабочего дня, она быстро зарядилась энергией.

— Атмосфера с приглушенным светом и тысячами свечей действительно создает волшебное настроение. Музыка, которая вызывает мурашки по коже, — это всегда особенный опыт. Вокалисты и оркестр, исполняющие мировую классику, безусловно, подарили множество эмоций и впечатлений. «Адажио» Альбинони — это произведение, которое способно тронуть до глубины души. Его мелодия наполнена глубокой эмоциональностью и красотой, вокалистка с оркестром смогли передрать все эти ощущения и эмоции, — добавила еще одна поклонница творчества Lumisfera.

Читайте также:  Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать

Ростовчанка сделала множество снимков, чтобы сохранить воспоминания и поделиться ими с близкими.

Григорий Мелихов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Изрезал ножом: жителя Дона подозревают в убийстве своего племянника
Вручили первые: на Дону появилась новая медаль в честь ЧМ-2018
Совет да любовь: экс-нападающий ФК «Ростов» женился
В Ростове на питание арестованных потратят больше 2 млн рублей
Детям разрешили посещать матчи на «Ростов Арене»
«Ростов-Дон-ЮФУ» обыграл «Ставропольчанку-СКФУ»
В Ростовской области сгорел «Датсун»
В Волгодонске в столкновении двух авто травмы получила женщина