В Ростове произошло массовое ДТП с участием четырех иномарок: погибла пассажирка

В аварии также пострадал 35-летний водитель «Киа Рио».

Массовое ДТП с участием четырех легковушек произошло в Ростове-на-Дону. Авария случилась 10 июля примерно в 22:30 на улице Нансена.

По предварительной информации, 27-летний водитель за рулем «Киа Церато» двигался в сторону Нагибина, неподалеку от дома № 105Б. Он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в проезжающий по попутному направлению «Мини Купер», под управлением 34-летнего автомобилиста. От удара «Киа Церато» отбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с «Киа Рио», за рулем которого был 35-летний мужчина. В свою очередь во врезавшиеся машины влетел «Сеат Леон».

— В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 25-летняя пассажирка «Киа Рио», — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – Водителя иномарки с травмами доставили в больницу. Все обстоятельства случившегося устанавливаются специалистами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Набрались опыта: в Ростовской области на волю выпустили оленей
На рассмотрении: можно ли будет купить «Тихий Дон» без идеологических правок
С молчаливого согласия матери: в Ростовской области отчим неоднократно насиловал падчерицу
На его счету около 20 постановок: нового главного режиссера назначали в Ростовском музтеатре
Хоккейный клуб «Ростов» сыграет в турнире «Кубок Дизеля»
В Шахтах мужчина напился и до смерти забил свою 40-летнюю сожительницу
В Ростовской области в столкновении иномарок пострадали три человека
Власти Ростова хотели выселить людей из их дома в нарушении закона