«Молодежка» «Ростова» уступила ЦСКА

В домашнем матче «желто-синие» проиграли со счетом 1:2.

«Молодежка» «Ростова» в домашнем матче проиграла ЦСКА. Встреча в рамках 21-го тура состоялась 8 марта на стадионе «Олимп».

Так, счет открыл полузащитник ЦСКА Тигран Аванесян. Гол в ворота «желто-синих» футболист забил на 12-й минуте. На 36-й минуте Гоча Гогричиани, полузащитник «Ростова», сравнял счет. Первый тайм завершился с результатом 1:1.

При этом во втором тайме гостям удалось вырваться вперед. На 53-й минуте полузащитник москвичей Сергей Пряхин забил победный гол ЦСКА.

Матч завершился со счетом 1:2.