В Ростове по «горячим следам» задержали подозреваемых в изнасиловании и убийстве пенсионерки

Фото: stan.kz. ©

Ростов-на-Дону, 8 августа 2019. DON24.RU. В Ростове-на-Дону по подозрению в ограблении, изнасиловании и убийстве пенсионерки задержаны двое мужчин – 32 и 34 лет. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области, тело 69-летней женщины было найдено в одном из домовладений по улице Трудящихся. Предположительно, она скончалась от множественных ножевых ранений.

Следственным отделом следкома по Железнодорожному району Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных  пунктом «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство», пунктом «б» части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование» и пунктом «в» части 4 статьи 162 УК РФ «Разбой».

«Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — уточнили в пресс-службе СК.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ГК «Ростов-Дон» пока не знает своего соперника в «Финале четырех»
Больше ста пляжей: в Ростовской области началась подготовка к купальному сезону
Поддержка из бюджета: на развитие рыбной отрасли Ростовской области выделят 135 млн руб
У штаба ЮВО возложили цвету к памятнику защитникам юга России
Тушили 16 человек: в Ростове на Штахановского горела жилая девятиэтажка
В Ростовской области столкнулись фура и КамАЗ: автомобилисты стали в многокилометровую пробку
В Ростовской области мужчина сутки пролежал на улице, повредив ногу
В Ростовской области площадь пожаров выросла до 900 гектаров