В Ростове осудили мужчину, избившего сожительницу сковородкой

Ростовчанина приговорили к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Советский районный суд вынес приговор в отношении 34-летнего местного жителя, избившего сожительницу сковородкой.

Как было установлено в суде, в марте 2019 года между мужчиной и его гражданской женой в квартире на улице 339-й Стрелковой Дивизии произошла ссора. Во время словесной перепалки ростовчанин несколько раз ударил женщину по лицу, а затем принялся её душить. В результате потерпевшая потеряла сознание. После этого он взял в руки сковородку и стал бить сожительницу по разным частям тела.

Полученные травмы в ходе следствия были расценены как причинение средней тяжести вреда здоровью. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу. В середине декабря суд вынес решение.

— Суд приговорил жителя Ростова к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — рассказала помощник прокурора Советского района Ростова Нино Калюжина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

День донских товаров планируют проводить каждый квартал в крупных магазинах
ХК «Ростов» обыгрывает «Юниор-Спутник»
Вывели в «тень» около 1 млрд рублей: на Дону задержали семерых подозреваемых в денежных махинациях
«Чайка» будет играть на Ростов Арене»
В Ростовской области при пожаре в гараже пострадал 46-летний мужчина 
Тушили 6 часов: ландшафтный пожар вблизи «Мегамага» ликвидирован
В Новочеркасске шквальный ветер снес шпиль здания на улице Московской
В Ростове эвакуировали посетителей и персонал «МегаМага»