В Ростове на Стачки гонка автобусов закончилась ДТП

Водители общественного транспорта хотели как можно быстрее попасть на остановку и забрать пассажиров.

В Ростове-на-Дону гонка автобусов№ 85а (С/т «Изумруд») и №40 (ЖК Западная резиденция — Филиал часового завода Витязь) закончилась аварией. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 20 января на проспекте Стачки.

По словам очевидцев, водители общественного транспорта пытались опередить друг друга для того, чтобы забрать пассажиров с остановки. В конечном итоге, 85-я притерла другой автобус. К счастью, обошлось без жертв. Ни водители, ни пассажиры не пострадали.

Все автобусы получили незначительные механические повреждения. Из-за ДТП на проспекте образовался небольшой дорожный затор.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Гандболистки «Ростов-Дона завершили турне крупной победой
Radisson планирует открыть еще несколько отелей в Ростове
Переходила на зеленый: в Новочеркасске иномарка сбила девушку
Прошел комиссию и получил повестку: в Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении уклони...
Родные простились с 19-летней девушкой, погибшей в лобовом ДТП в Ростове
В Ростовской области обнаружили средневековую гирю
В Ростовской области рабочего вытащили из горящего столярного цеха
Молодёжка «Ростова» обыграла «Динамо»