В Ростове на проспекте Ворошиловском в феврале ограничат движение транспорта

Ограничение вводится почти на пять месяцев из-за строительных работ.

На проспекте Ворошиловском в Ростове ограничат движение транспорта. Ограничение вводится почти на пять месяцев.

Движение будет ограничено по правой полосе в районе дома № 53 по проспекту Ворошиловскому. Как сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, изменения будут действовать в период въезда-выезда и погрузки-разгрузки. По указанному адресу запланированы строительные работы.

Ограничение будет действовать с 13 февраля по 30 июня.

Напомним, с 5 февраля будет ограничено движение по правой полосе в южном направлении в районе дома № 31 по Богатяновскому спуску. Изменения вводятся до 30 июня. На это же время будет ограничена остановка транспорта на переулке Учительском 17.

Ограничения связаны со строительно-монтажными работами и будут действовать в период погрузки-разгрузки и въезда-выезда строительной техники.

Читайте также:  Французский певец Пьер Эдель выступит на концерте «Вечер в Париже при свечах» в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове начали выбрасывать сосны прямо из окон
Из сердца стихии: донское МЧС опубликовало видео ландшафтного пожара под Ростовом
Следователи проверяют счета задержанного главы администрации Новочеркасска
В Ростовской области осудили экс-зампрокурора, насмерть сбившего пешехода
Ростовский боец Сергей Мартынов рассказал о том, как коронавирус помешал его планам
Ростов-на-Дону очистили от новогодних украшений
В Ростове начали восстанавливать поврежденный военной техникой асфальт на Буденновском
Необыкновенный, полосатый томат Лучистый: хоть в салат, хоть в банку