В Ростове ищут свидетелей аварии, в которой пострадал пенсионер

Водитель на «Киа Рио» сбил 72-летнего мужчину на «зебре».

В Ростове-на-Дону разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося в переулке Днепровском 25 февраля. В районе дома № 122/1 водитель на иномарке сбил пенсионера.

Как ранее сообщалось, 72-летний мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу в районе городской поликлиники, когда его сбил 58-летний водитель на «Киа Рио». Пожилой мужчина получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В настоящее время пенсионер находится в тяжелом состоянии. По словам родственников пострадавшего пешехода, с ними до сих пор никто не связался: ни полиция, ни водитель иномарки. Сейчас близкие пытаются найти свидетелей аварии, которые помогут им восстановить картину того дня и привлечь виновника ДТП к ответственности.

Если у вас есть какая-либо информация о происшествии, просьба сообщить родным пенсионера по номеру: 8-903-431-00-55 (Сергей).

Читайте также:  В Таганроге при странных обстоятельствах погиб шестимесячный ребенок

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не до шуток: ЧМ-2018 угрожает донскому КВН
Усадьбу, где отдыхал со своей семьей донской писатель Шолохов, реконструируют в 2020 году
Новостройки подорожали: на Дону стоимость квадратного метра первичного жилья выросла на 8,9%
Более 200 человек уже проголосовали на Дону досрочно
В Ростовской области на ремонт дороги выделят 1,6 миллиарда рублей
Таганрожец Федор Добронравов собирается идти в суд из-за слухов вокруг «Сватов»
Вывозной самолет вылетит из Ташкента в Ростов-на-Дону
Жена тренера сборной России призвала болельщиков поддержать ФК «Ростов»