В Ростове для въезда и передвижения по городу введут новые разрешения

Обновленные пропуска начнут действовать с 23 апреля.

Новые разрешения для въезда и передвижения по территории города введут в донской столице. Такое изменение в постановление утвердил губернатор Ростовской области 19 апреля.

Теперь с 23 апреля для беспрепятственного перемещения по городу нужно будет иметь при себе новое разрешение установленного образца. Они будут выдаваться работникам предприятий и организаций, чья деятельность в период пандемии не приостановлена.

Оформить разрешения необходимо с 20 по 22 апреля. Работодатели в течение такого периода должны направить заявку, после чего им оформят спецпропуска на каждого сотрудника. Они будут давать гражданам право передвигаться по городу только к месту работы и обратно. Кроме того, при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Читайте также:  В Ростовской области «Все лучшее детям»: радиационные костюмы, гранаты и имитаторы ранений

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Восемь человек обратились за помощью к медикам после аварии под Ростовом
Кошки против собак: эксперты выяснили, кого больше любят в Ростове
Не будут преследовать: ростовский бизнесмен из «лондонского списка» может вернуться на родину
Еще на три дня: в Ростовской области продлили режим чрезвычайной пожароопасности
В Ростовской области столкнулись два отечественных авто: пострадал мужчина и подросток
В Новочеркасске водитель «Хонды Цивик» сбил пенсионерку на пешеходном переходе
В Ростовской области водитель «Лады», сдавая назад, сбил двух школьниц
За нарушение режима самоизоляции на Дону за сутки составили 150 протоколов