В Ростове для въезда и передвижения по городу введут новые разрешения

Обновленные пропуска начнут действовать с 23 апреля.

Новые разрешения для въезда и передвижения по территории города введут в донской столице. Такое изменение в постановление утвердил губернатор Ростовской области 19 апреля.

Теперь с 23 апреля для беспрепятственного перемещения по городу нужно будет иметь при себе новое разрешение установленного образца. Они будут выдаваться работникам предприятий и организаций, чья деятельность в период пандемии не приостановлена.

Оформить разрешения необходимо с 20 по 22 апреля. Работодатели в течение такого периода должны направить заявку, после чего им оформят спецпропуска на каждого сотрудника. Они будут давать гражданам право передвигаться по городу только к месту работы и обратно. Кроме того, при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Читайте также:  Голосуют мертвые, лифты падают: ростовчане обвиняют УК и ГЖИ в коммунальном беспределе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин Заали Саркисян покинул шоу «Голос»
Экс-наставник ФК «Ростов» будет главным тренером «Уфы» на Лиге Европы
Доступна ли среда: на заседании совета директоров города обсудили комфорт инвалидов
Понравился прикол с ковром: лидер группы «Чайф» признался в симпатии к ФК «Ростов»
Игрок ФК «Ростов» - номинант на звание лучшего футболиста Азии
В Ростове мужчина избивший и ограбивший прохожего, получил 2,4 года “строгача”
Поисковики показали редкие кадры военных лет, сделанные на Дону
Рейсовый автобус «Ростов-на-Дону-Геленджик» с пассажирами перевернулся на трассе