В Ростове бухгалтера гимназии обвинили в краже более 14 млн рублей
Женщина больше года присваивала деньги учебного заведения. 
В Ростове-на-Дону главного бухгалтера гимназии №35 будут судить за кражу более 14,5 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.
Женщина больше года присваивала деньги с расчетных счетов гимназии. Средства предназначались для нужд учебного заведения.
Бухгалтера обвинили по статье «Присвоение или растрата». Ей грозит до десяти лет лишения свободы.
– Прокуратура Ленинского района города направила уголовное дело в суд, – отметили в ведомстве.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Девушки-закладчицы: в Ростове перекрыли крупный канал сбыта наркотиков
За грубые нарушения донские аптеки оштрафованы на 11 млн рублей
И я так хочу: ростовчане сфотографировали «истинно свободного» человека
Платила себе зарплату: в Ростове полиция выявила факт присвоения и растраты в особо крупном размере
Вышли в полуфинал чемпионата России: «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье»
Напал с ножом: в Ростовской области ограбили фирму по выдаче микрокредитов
Ростовчанка Анастасия Костенко рассказала, как живет с двумя детьми без супруга
В Азове столкнулись две иномарки: пострадала женщина



