В Ростове бесследно исчез 16-летний подросток

Несовершеннолетнего Кирилла Шокарева вторые сутки разыскивают следователи.

В Ростове-на-Дону без вести пропал 16-летний подросток. Кирилл Шокарев ушел из дома на улице Погодина в Ворошиловском районе города около десяти часов утра 28 мая и не вернулся обратно.

Обеспокоенные родители обратились в следственный отдел по Ворошиловскому району СУ СК РФ по Ростовской области. Кирилла разыскивают вторые сутки.

Парень худощавый. На вид ему 15-16 лет, рост 175 сантиметров, лицо треугольное, глаза серые, уши средние, волосы русые. Особых примет у пропавшего нет. Подросток был одет в черные кроссовки, джинсы серого цвета и серую толстовку с капюшоном.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кирилла Шокарева, сообщите по телефонам: 8(863) 235-02-02, 8 (863) 210-64-61.

Ребенок уже пропадал однажды, осенью 2018 года. Тогда он ушел со школы №96 на улице Волкова, но дома не появлялся в течение суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Итоги 2017: среди принятых на Дону законов есть уникальные
«Ростов» - ЦСКА: текстовая трансляция
Деньги забрала, остальное выбросила: в Ростове женщина-бомж похитила на вокзале чужой рюкзак
Горячая пора: на Дону началась уборка зерновых
Дети купаются: в Ростове дождь превратил песочницу в бассейн
Наберитесь смелости и примите решение: министра здравоохранения Ростовской области попросили покинут...
В Ростове произошел пожар в двух киосках
В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего уроженца Воронежа