В районе «Ростов Арены» ограничат движение транспорта из-за футбола

В случае заполнения автомобилями будет закрыта парковка на ТЦ «МегаМаг».

В Ростове 9 марта ограничат движение транспорта в районе стадиона. Водителей просят выбирать объездные пути.
Как сообщили в ГУ МВД Ростовской области, с 11:30 до 18:00 будет ограничено движение на западном и восточном проездах «Ростов Арены».

С 15:25 до 18:00 нельзя будет проехать в районе южного объезда стадиона, развязки «Мебель МОЛЛ», съездах на южную сторону «Ростов Арены».

Кроме того, в эти же часы движение ограничат на улице Пойменной (съезд с Ворошиловского моста на улицу Левобережную) и на съезде с Ворошиловского моста в сторону улицы Шоссейной (со стороны Ростова-на-Дону).

Помимо этого, в полиции сообщили, что при заполнении стоянки ТЦ «МегаМаг» автомобилями въезды на парковку перекроют.

Читайте также:  Замглавы администрации стрелял в машину с ребенком в Ростове – отец ребенка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области за невыплату зарплаты арестовали здание компании
Украл всю зарпату: вора-рецидивиста задержали в Ростовской области
С Привокзальной площади Ростова снесли 12 ларьков
В Ростове водитель легковушки чудом выжил в «разорвавшемся» на части авто
Из-за коронавируса ростовчанка Екатерина Кейру не может отсудить у супруга алименты
За сутки в Ростовской области правоохранители составили 513 протоколов о нарушении режима самоизоляц...
На базе отдыха под Ростовом погибла пятилетняя девочка
От Ростовской области выдвинули шесть кандидатов на место Виталия Кушнарева в Госдуме