В Морозовске осудят мужчину, зарезавшего собутыльника

59-летний житель Дона во время пьяной ссоры несколько раз ударил ножом своего оппонента.

В Морозовске Ростовской области осудят 59-летнего мужчину, который зарезал своего собутыльника. Житель Дона обвиняется по статье «Убийство».

Происшествие случилось 21 октября 2021 года. В тот день 59-летний подозреваемый находился в частном доме с незнакомцем. Вместе они решили выпить. После нескольких стаканчиков между ними возникла ссора, которая быстро переросла в серьезный конфликт. В порыве злости мужчина, чтобы доказать свою правоту, схватил нож и ударил в грудь оппонента. Рана оказалась серьезной, и 50-летний дончанин скончался на месте.

Как сообщили в СУ СК по Ростовской области, следователи передали уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый находится в СИЗО. Он будет находиться под стражей до вынесения приговора. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Фото: donday.ru

Читайте также:  В Ростове суд вынес вердикт по делу пособника радикальных исламистов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Два человека пострадали при столкновении автобуса и легковушки в Ростовской области
Новым сити-менеджером Ростова-на-Дону стал Алексей Логвиненко
«Ростов» в домашнем матче проиграл «Тамбову»
На Дону разыскивают 23-летнего парня, подозреваемого в краже
В Ростовской области из-за гололеда водитель легковушки врезался в забор
В Шахтах косуля попала под колеса машины
В Ростовской области сотрудницы Сбербанка перевели на счета знакомых более 20 миллионов рублей
Власти Ростова хотели выселить людей из их дома в нарушении закона