В концовке было тяжело: Валерий Карпин прокомментировал игру «Ростова» с «Крыльями Советов»

Фото: Денис Демков ©

Ростов-на-Дону, 12 августа 2019. DON24.RU. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победный матч с «Крыльями Советов». Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.
 
«Не скажу, что самая сложная игра, но в концовке действительно было тяжело. Но, знаете, никто и не говорил, что будет легко. Во втором тайме временами играли не так, как планировали», – сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер «Ростова» также отметил, что в ростовской команде собраны опытные и амбициозные игроки.

«Я еще перед началом сезона говорил, что хотелось бы иметь стабильную обойму. В нашей команде собраны опытные и амбициозные игроки, все они понимают, что еще ничего не сделано. Один неудачный матч – и нас начнут критиковать. Поэтому единственный выход – продолжать работать дальше», – прокомментировал Карпин.

Напомним, «Ростов» со счетом 1:0 обыграл самарский клуб и расположился на втором месте в турнирной таблице. 
 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Полтора месяца с ней, а ощущение, что всю жизнь»: трехлапая собака Лапа обрела семью в Ростове
Женская сборная России по гандболу, в состав которой вошли семь ростовчанок, разгромила Швейцарию
В Ростове на Чкаловском забил коммунальный фонтан
В Ростовской области продают европейских ланей за 70 тысяч рублей
В Азове два рыбака едва не утонули из-за течи в лодке
Ростовская полиция не нашла отморозка, который пытался убить человека, задавив его машиной
Как в Ростове чиновники «убивают» легендарный левый берег Дона
В магазинах «Пятёрочка» ростовчане погружались в мир слепых, учились медпомощи и готовили пряники дл...