В колонии Шахт заключенного нашли повешенным

Тело 34-летнего мужчины обнаружили сотрудники режимного учреждения в коридоре карантинного отделения медчасти.

В колонии города Шахты 34-летнего заключенного нашли повешенным. Тело зека, осужденного за разбой, обнаружили днем 26 августа в коридоре карантинного отделения медчасти.

Как рассказал собственный источник DonDay.ru, погибший был уроженцем города Донецка. Он склонен к членовредительству и незадолго до своей смерти вернулся В ИК-9 из МОТБ-19 города Ростова, где проходил лечение.

– Прибывшие к месту ЧП медики констатировали смерть осужденного, – добавил источник. – Мужчина умер от механической асфиксии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Четыре штуки в одни руки: в кассах стадиона «Олимп-2» открылась продажа билетов на «Ростов» - «Тосно...
Мужчина погиб под колесами легковушки в Ростовской области
Ушел с колесами: в Ростове задержали мужчину, совершившего кражу на 200 тысяч рублей
«Дорогие товарищи»: донской минкульт поддержит режиссера Кончаловского в съемках исторической драмы
В Ростове на конкурс выставили семь маршрутов, работавших по временным договорам
Задержан депутат законодательного собрания Ростовской области
Появилось видео с места ДТП в Ростове, где водитель маршрутки сбил пешехода
Алексей Логвиненко: на Гребном канале «Дон» сдан в эксплуатацию новый футбольный стадион