Появилось видео с места ДТП в Ростове, где водитель маршрутки сбил пешехода

50-летний мужчина пытался перебежать дорогу на улице Нансена и попал под колеса общественного транспорта.

В Ростове один из водителей заснял на видео место ДТП, где утром 10 февраля маршрутка насмерть сбила пешехода. Кадры автомобилист опубликовал в соцсетях.

На ролике виден труп 50-летнего мужчины, которого сбила автобус малой вместимости № 85А на улице Нансена. Врачи, констатировав смерть пешехода, накрыли его тело покрывалом. Участок, где произошла авария, сотрудники ГИБДД огородили. Теперь автомобилистам приходится объезжать это место, а путь к близлежащей заправке закрыт.

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте, когда в его сторону двигался общественный транспорт. Водитель попытался экстренно затормозить, но не успел. Пешеход попал под колеса маршрутки и скончался на месте происшествия от полученных травм.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

2018-го волонтера зарегистрировал донской штаб Владимира Путина
Экстремальные развлечения: под Ростовом юноша прокатился на багажнике автомобиля
Из-за футбола в Ростове вновь ограничат движение
Кто закодировал Ростов от рэпа: после срыва выступления Хаски в городе отменился концерт Скриптонита
Задержанного начальника донского ГУФСИН доставили в суд
В Ростовской области потратят 75,6 миллиона на археологические работы
Адвокаты Ростовской области просят отложить следственные действия в период карантина
Жителя Дона будут судить за покушение на убийство экс-жены и оскорбление участкового