В Каменске 18-летняя девушка и 38-летний мужчина разбились, упав с многоэтажки

Первая трагедия случилась в девятиэтажке вечером 22 октября, а вторая — на следующее утро в соседнем корпусе дома.

В городе Каменске-Шахтинском за сутки насмерть разбились два человека. Обе трагедии случились на улице Ворошилова, 143.

Утром 23 октября у пятого корпуса дома обнаружили тело 38-летнего мужчины. Очевидцы тут же вызвали на место медиков, которые констатировали смерть. Как выяснилось, мужчина упал с крыши девятиэтажки. По информации собственного источника DonDay.ru, накануне горожанин ходил к гадалке. Кроме того, последнее время мужчина страдал нервным расстройством.

В третьем корпусе дома на пятом этаже жила 18-летняя девушка вместе с парнем. Вечером 22 октября пара сильно шумела. Чтобы их утихомирить, соседи даже вызывали полицию. Как сообщила местная газета «Пик», около 21 часа жильцы обнаружили тело девушки под окнами дома. Прибывшие медики констатировали смерть.

Известно, что до совершеннолетия она состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и часто попадала в поле зрения полиции.

Правоохранительные органы проводят следствие, в том числе проверяют связь между двумя происшествиями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Взрыв газа в Ростове: собрали все данные о происшествии
Ростов вошел в пятерку городов России с самой недорогой вербой: рейтинг
Два реальных года за личные данные: в Ростове суд вынес приговор сотруднику салона связи
В Ростовской области новые случаи заражения коронавирусом выявили в 31 городах и районах
Житель Ростовской области нашел мертвой свою мать
В Ростове 26-летний водитель ВАЗа пострадал, врезавшись в уличный фонарь
В Ростове подросток на Mercedes-Benz устроил смертельное ДТП на Западном
Календарь: 81 год назад ростовчанин Александр Печерский поднял восстание в лагере смерти Собибор