В центре Ростова произошло ДТП с участием троллейбуса и машины «скорой помощи»

Одному из участников аварии понадобилась помощь врачей.

В центре донской столицы произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта и автомобиля скорой помощи. Авария
случилась утром 7 февраля на улице Большой Садовой.

По предварительной информации, 22-летний парень на «Ладе Приоре» вылетел на встречку и врезался в «Фольксваген Тигуан», под управлением водителя 48-летнего мужчины.

На место ЧП прибыла скорая помощь, чтобы осмотреть участников аварии на наличие травм. Водитель припарковался прямо на дороге, а проезжающий мимо троллейбус попытался объехать неотложку и порвал от натяжения провода. В результате они упали прямо на машину «скорой помощи». Все авто получили механические повреждения.

— От помощи врачей водитель «Лады Приоры» отказался, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. — На месте работают сотрудники полиции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вступил в силу пожизненный приговор ростовчанки Марии Дапирке
Подарите ему губозакатывательную машинку: в Ростове мужчина продает юбилейную монету за 6 млн рублей
Сети, ловушки, лодки: почти 55 кг рыбы и раков изъяли у браконьеров донские полицейские 
Футболист «Ростова» Мамаев переедет в другую страну
На Дону виновнику ДТП с двумя погибшими дали четыре года в колонии общего режима
В Ростовской области при пожаре в квартире погибли два человека
При пожаре на свиноферме в Ростовской области погибли несколько сотен животных
В районе ТЦ «Талер» на Зорге в Ростове мужчина открыл огонь по цветочному ларьку