В центре Ростова произошло ДТП с участием троллейбуса и машины «скорой помощи»

Одному из участников аварии понадобилась помощь врачей.

В центре донской столицы произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта и автомобиля скорой помощи. Авария
случилась утром 7 февраля на улице Большой Садовой.

По предварительной информации, 22-летний парень на «Ладе Приоре» вылетел на встречку и врезался в «Фольксваген Тигуан», под управлением водителя 48-летнего мужчины.

На место ЧП прибыла скорая помощь, чтобы осмотреть участников аварии на наличие травм. Водитель припарковался прямо на дороге, а проезжающий мимо троллейбус попытался объехать неотложку и порвал от натяжения провода. В результате они упали прямо на машину «скорой помощи». Все авто получили механические повреждения.

— От помощи врачей водитель «Лады Приоры» отказался, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. — На месте работают сотрудники полиции.

Читайте также:  В центре Ростова загорелась заброшенная многоэтажка, объявлен второй ранг пожара

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Продуктовая корзина Ростовской области за месяц подорожала почти на 2%
Рой светящихся точек: НЛО над Ростовом обсуждают в сети
В Ростовской области за мошенничество осудили экс-начальника железнодорожной станции
Из Ростова открыты прямые авиарейсы в Тель-Авив
В Ростовской области после пожара в частном доме нашли тела мужчины и женщины
В Таганроге задержали 62-летнего мужчину, ранившего жену ножом
Авиакомпания «Азимут» отменила рейсы из Ростова в Армению
В Ростовской области нашли тело рыбака