В больнице Таганрога скончался один из пострадавших на очистных сооружениях

Спустя сутки после трагедии не стало 49-летнего Владимира Пугло.

В БСМП города Таганрога 22 мая скончался один из восьми пострадавших на очистных сооружениях, сообщает источник donday.ru в экстренных службах. Спустя сутки после трагедии не стало 49-летнего Владимира Пугло.

Знакомые мужчины рассказали, что он работал кинологом в охране. Во время происшествия Владимир помогал доставать людей из колодца и сам отравился газом. У него остались супруга и сын.

ЧП на очистных сооружениях в хуторе Дмитриадовка Неклиновского района произошло утром 21 мая. Во время проведения аварийно-ремонтных работ случился выброс метана. Погибли десять рабочих водоканала, еще восемь были госпитализированы. Один из пострадавших скончался. Так образом, число жертв трагедии возросло до 11.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Выкинули в мусорник: пес-футболист Бади ищет любящих хозяев
МВД: в ночной аварии с микроавтобусом в Ростовской области погибли шесть человек
В Ростове после победы Нурмагомедова расписали краской автомобили
В матче чемпионата России «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»
В Батайске подвыпивший водитель протаранил шесть автомобилей
В Таганроге 54-летний мужчина пострадал при пожаре в сторожке
В Ростове-на-Дону телефонный мошенник «развел» пенсионерку на 100 000 рублей
Королева спринта из СССР Людмила Кондратьева отмечает день рождения