В больнице Новошахтинска скончался еще один пострадавший в ДТП с пассажирским автобусом

В микроавтобус с людьми на скорости влетел пьяный водитель на фуре.

В Ростовской области в больнице скончался еще один человек, пострадавший в ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сообщили на официальной странице в соцсети администрации Новошахтинска.

Напомним, жуткая авария произошла в районе поселков Самбек и Красный вечером 20 сентября. Водитель за рулем фуры марки «Вольво» не справился с управлением и врезался в микроавтобус марки «Мерседес», в салоне которого находились 17 человек.

В результате ЧП, по данным УГИБДД по Ростовской области, двое погибли, трое пострадали. Очевидно,пострадавших доставили в ближайшее медучреждение, которым оказалась больница Новошахтинска.

В администрации города сообщили, что спустя некоторое время после ДТП в больнице скончался еще один пострадавший. Его возраст и личность, а также данные других жертв пока не известны.

Обстоятельства случившегося выясняют. Получить оперативный комментарий о состоянии здоровья других пострадавших в администрации города DonDay.ru не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жителя Ростовской области оштрафовали на 10 тысяч за оскорбление полицейского
МЧС планирует направить в Керчь медицинские вертолеты из Ростова, Сочи и Геленджика
Донские пограничники задержали украинского туриста с чужим паспортом гражданина РФ
Академия психологии и педагогики ЮФУ потратит 11 млн рублей на ремонт нескольких кабинетов
В Ростове на Сальяна водитель «Мерседеса» врезался в «Мазду»: пострадала женщина
ФК «Ростов» покинул защитник Хайтам Алеесами
В Ростове на Сельмаше нашли повешенным парня
В Ростовской области мужчина забил 90-летнего отца до смерти палкой