В Белокалитвинском районе проходит предварительное партийное голосование «Единой России»

Ростов-на-Дону, 3 июня 2018. DON24.RU. В Белокалитвинском районе проходит предварительное голосование партии «Единая Россия», с помощью которого партия решит, кого из кандидатов отправить на выборы в Законодательное Собрание Ростовской области, которые пройдет в сентябре.

На дебатах у избирателей была возможность познакомиться со всеми кандидатами, послушать их выступления, задать вопросы и решить для себя, кому же отдать свои голоса. До 3 июня все желающие могли проголосовать онлайн. По Белокалитвинскому  району и городу Белая Калитва было зарегистрировано более 2000 тысяч человек, которые отдали свои голоса в электронном виде.

А для тех, кто решил это сделать «вживую», сегодня работает 15 избирательных участков на территории района, четыре из которых находятся в городе. По данным на 10 часов утра проголосовали 2111 человек. Несмотря на выходной день, на участках довольно оживленно и чтобы проголосовать, надо отстоять небольшую очередь. Многие приходят с детьми. 

«Я посещала дебаты и выбрала кандидата, которому я могу доверять, — говорит одна из голосующих. – Я считаю, что гражданская активность не в том, чтобы ругать власть по поводу и без повода, а самому попытаться повлиять на судьбу страны. Кого мы выберем, такие законы и получим».

«Наша партия дает возможность участвовать в выборах не только единороссам, но и беспартийным, — сообщил секретарь Белокалитвинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Ткачев. – Главный критерий – деловые качества и желание работать на благо людей».  

 

 

 

Сергей Понедельченко 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Мэрия призывает обманутых дольщиков подавать заявления на новое жилье
Тот, на который потратят еще 15,4 млн рублей: 120-летний музей снова открылся в Таганроге
Пытался попасть в Россию по чужому паспорту: донские пограничники задержали гражданина Украины
В ростовском Платове из-за неисправности сел самолет, летевший из Багдада в Минск
Древесный склад сгорел в Шахтах
В Ростовской области скончался водитель легковушки, пострадавший в аварии с фурой
Появились подробности ДТП на трассе под Ростовом
ЖФК «Ростов» крупно уступил «Зениту»