На трассе в Ростовской области в массовом ДТП с грузовиками погибли два человека

Фура врезалась в легковушку, отчего ее отбросило на встречную полосу.

На трассе Ростов — Волгодонск произошло массовое ДТП с участием двух грузовиков и легковушки. ЧП случилось 26 июня около 17:30.

По предварительной информации, автомобиль марки «Ивеко», которым управлял 32-летний мужчина, двигался в сторону Волгодонска. В районе 205-го километра автодороги он на скорости врезался в «ВАЗ-2107», который стоял на трассе, чтобы повернуть налево. От сильнейшего удара легковушку отбросило на встречную полосу в движущийся грузовик «Вольво», за рулем которого находился 28-летний парень.

Автомобили получили значительные повреждения. Больше всего досталось отечественному авто, шансов выжить у людей практически не было.

— В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа скончались на месте от полученных травм, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Высокие тарифы аэропорта Платов не приведут к росту авиабилетов
Меньше популизма: спикером Законодательного Собрания Дона вновь избран Александр Ищенко
Евро, доллары, рубли и золото: под Ростовом четверо преступников в медицинских масках ограбили дом
Донские самбисты показывают высокий уровень на российской и мировой аренах
На Дону будут судить сотрудницу «Россельхозбанка», присвоившую почти 2 млн клиента
Блогер из Таганрога Екатерина Диденко поделилась трогательным свадебным видео
В Таганроге семеро восьмиклассников отравились неизвестным газом в школе
Актер Павел Деревянко: «Я хочу стать официальным амбассадором Таганрога»