В Батайске живодер расстрелял кошку из пневматического ружья

Фото: Батайское время

В Батайске неизвестный открыл огонь из пневматического ружья по домашней кошке․ ЧП произошло в районе пересечения улиц Калинина и Боженко. О раненном животном сообщила его хозяйка.

Женщина рассказала‚ что ее кошка домашняя‚ но часто гуляет на улице․ Далеко от дома не уходит․ Несколько дней назад кошечка вернулась домой с ранением․ Хозяева отвезли ее в ветклинику․ Рентгеновский снимок показал‚ что в теле животного пуля от пневматического оружия.

— Сделали операцию, во время которой врачи установили пластину. Страшно представить, что за изверг может стрелять в беззащитное существо, — цитирует «Батайское время» хозяйку кошки.

Сегодня животному снимут швы․ Чтобы кость правильно срослась кошку необходимо на полтора месяца ограничить в движениях․  

Читайте также:  В Ростове полгода переносят заседания по делу о хищениях при гособоронзаказе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В этом году на берегу реки Темерник в Ростове высадят более 4 тысяч деревьев и кустарников
С небес на землю: крупнейшая в мире воздушная армия высадит в ЮВО десятки групп десанта
На Дону ожидается неделя бабьего лета
На ремонт фасада детсада № 25 в Таганроге выделят почти 13 млн рублей
Имущество «Ростовшахтастрой» пустят с молотка
Ростовская звезда «Дома-2» Марина Мексика показала шикарную растяжку
В Зверево осудили мужчину, слившего в Сеть интимные фотки бывшей девушки
Июль: пора делить и размножать ирисы