В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе

39-ленему Александру Паршину раздробило голову конвейерной лентой.

В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе «Стройдеталь». Правоохранители отказали в возбуждении уголовного дела по факту происшествия, сообщает Battime.

Следователи изучили обстоятельства гибели рабочего Александра Паршина во время производства. По итогам проверки они установили, что это был несчастный случай. В возбуждении уголовного дела было отказано.

– Оснований для возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности лиц, ответственных за выполнение техники безопасности не установлено, – прокомментировали в следственном отделе по Батайску СУ СКР.

Напомним, 39-летний Александр Паршин работал на заводе «Стройдеталь» слесарем. 14 ноября коллеги обнаружили его зажатым в механизме транспортерной ленты. Мужчина получил тяжелые травмы: позвоночник был сломан, а голова раздроблена конвейерной лентой.

Читайте также:  «Берём лопаты и чистим сами»: ростовчане массово жалуются на неубранные улицы после снегопада

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ошибки года: «ДОН 24» публикует то, что весь год пытались оставлять «за кадром»
Никто не забыт: останки донского летчика найдены в боевой машине под Нижним Новгородом
Переходил дорогу: в Ростове пенсионера убило током
В Ростовской области мужчина, натравивший на участкового овчарок, пойдет под суд
Гуково и Ростов стали аутсайдерами среди городов области по соблюдению масочного режима
В Азове корова провалилась в канализационный колодец
На трассе Волгоград - Каменск в аварии пострадала женщина
В Ростове машина превратилась в груду металла после ДТП