В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе

39-ленему Александру Паршину раздробило голову конвейерной лентой.

В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе «Стройдеталь». Правоохранители отказали в возбуждении уголовного дела по факту происшествия, сообщает Battime.

Следователи изучили обстоятельства гибели рабочего Александра Паршина во время производства. По итогам проверки они установили, что это был несчастный случай. В возбуждении уголовного дела было отказано.

– Оснований для возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности лиц, ответственных за выполнение техники безопасности не установлено, – прокомментировали в следственном отделе по Батайску СУ СКР.

Напомним, 39-летний Александр Паршин работал на заводе «Стройдеталь» слесарем. 14 ноября коллеги обнаружили его зажатым в механизме транспортерной ленты. Мужчина получил тяжелые травмы: позвоночник был сломан, а голова раздроблена конвейерной лентой.

Читайте также:  Краевед Крольман после Публички встал на защиту ростовской филармонии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В четверг в Ростове пройдет Кубок России по греко-римской борьбе
Под Ростовом на скользкой трассе перевернулась иномарка
«Свободная пирамида»: в Ростове завершился чемпионат мира по бильярду
В Ростове охрана ныне опального сенатора Арашукова избила сына замначальника УФСБ
Заточен под губернатора: эксперты комментируют визит Медведева на Дон
Имущество ростовской компании «Палмали» продали за 2,1 миллиона
В Ростове потушили крышу жилого дома на улице Соколова
В Ростове трое парней жестоко избили таксиста