В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе

39-ленему Александру Паршину раздробило голову конвейерной лентой.

В Батайске признали несчастным случаем гибель рабочего на заводе «Стройдеталь». Правоохранители отказали в возбуждении уголовного дела по факту происшествия, сообщает Battime.

Следователи изучили обстоятельства гибели рабочего Александра Паршина во время производства. По итогам проверки они установили, что это был несчастный случай. В возбуждении уголовного дела было отказано.

– Оснований для возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности лиц, ответственных за выполнение техники безопасности не установлено, – прокомментировали в следственном отделе по Батайску СУ СКР.

Напомним, 39-летний Александр Паршин работал на заводе «Стройдеталь» слесарем. 14 ноября коллеги обнаружили его зажатым в механизме транспортерной ленты. Мужчина получил тяжелые травмы: позвоночник был сломан, а голова раздроблена конвейерной лентой.

Читайте также:  Ростовчан приглашают незабываемо отметить День матери и «Слоноуин»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове открыли аллею славы чернобыльцам
Там, где будет музей: проект реставрации дома в Таганроге, где жила Фаина Раневская, готов
В центре Ростова до конца года ограничат движение транспорта
Заброшенный мукомольный завод горел в Ростове-на-Дону
Нуждающуюся в медпомощи 80-летнюю женщину разыскивают в Ростове-на-Дону
Жителя Дона будут судить за покушение на убийство экс-жены и оскорбление участкового
Боец из Ростова-на-Дону победил на соревнованиях по кикбоксингу в Китае
В Таганроге заработал штаб по ликвидации последствий ночной атаки