В Батайске мужчина изрезал себя ножом снимая происходящее на камеру

Инцидент произошел в магазине «Солнечный круг» в Батайске на улице Кирова №13․ Оголенный мужчина‚ со слов очевидцев‚ в торговом зале начал сам себе наносить раны․ Нож он взял с витрины․

На опубликованных очевидцами кадрах видно‚ что мужчина сам себя снимает на телефон‚ а весь пол вокруг него залит кровью․ Мужчине вызвали Скорую помощь․ Врачи неотложки приняли решение госпитализировать раненного‚ об этом сообщает «Батайск-город»․

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили‚ что информацию об инциденте правоохранители Батайска получили от врачей больницы․

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося‚ – об этом сообщили в ведомстве․

По итогам проверки будет принято процессуальное решение․

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Быть терпимым и вежливым: ростовчанка предлагает ввести правила поведения в общественном транспорте
Никогда не откажутся от шаурмы: в Ростове-на-Дону в два раза вырос интерес потребителя к фаст-фуду
В Ростове автоледи обманули в мастерской по ремонту машин
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за ветра
В Новочеркасске пенсионер ударил сына ножом в грудь
В Волгодонске девочка-подросток разбилась насмерть, выпав с многоэтажки
В Ростове 34-летняя женщина зарезала собутыльника
В Сальске директора станции по борьбе с болезнями животных подозревают в получении взятки