Уже не играет, но все еще лучший: Тимофей Калачев стал лучшим футболистом «Ростова» в матче с «Зенитом»

Ростов-на-Дону, 24 мая 2019. DON24.RU. Полузащитник Тимофей Калачев, завершивший свою спортивную карьеру в минувшее воскресенье, 19 мая, стал лучшим игроком ФК «Ростов» в матче против «Зенита», по мнению болельщиков. Такие результаты показало голосование на официальном сайте клуба.

Напомним, что незадолго до матча Калачев заявил о намерении уйти на пенсию. В перерыве между таймами президент клуба Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин вручили ему памятные часы с гравировкой «Легенда № 2» и футболку с его портретом.

Тимофей Калачев впервые пришел в «Ростов» в 2006 году и отыграл год в стане «желто-синих». После этого, проведя год в «Крыльях Советов», он вновь вернулся в донской клуб в 2010 году и продолжает играть в его составе до настоящего времени. Будучи белорусом, он параллельно играл в своей национальной сборной до конца 2016 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Один человек погиб и 14 пострадали: стали известны подробности ДТП с автобусом в Ростове
ФК «Ростов» делегировал на чемпионат мира четырех игроков
Уголовное дело за 8 тонн удобрений: в Неклиновском районе задержали подозреваемого в краже
В Ростовской области 32-летний мужчина пострадал, врезавшись на иномарке в опору ЛЭП
На трассе Ростов-Ставрополь водителю легковушки, вылетевшему в кювет, понадобилась помощь спасателей
Пропавшего в Ростове 29-летнего парня нашли мертвым
В Ростове-на-Дону во время родов умерла молодая врач-нейрохирург
Донские активисты выпустили почти 500 летучих мышей после зимовки