Украинцы рвутся в Россию: ростовские пограничники задержали очередного нелегала

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2019. DON24.RU. Пограничники задержали гражданина Украины, который незаконно пересек государственную границу в обход установленного пункта пропуска. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Ростовской области.

Как уточнили в погранслужбе, нелегал задержан вблизи государственной границы, на южной окраине города Донецка Ростовской области.

Нарушитель и ранее пытался проникнуть на территорию России нелегально. Сотрудники погрануправления уведомили гражданина Украины о том, что ему не разрешен въезд на территорию РФ, но это требование тот проигнорировал.

За подобное нарушение виновнику грозит до четырех лет лишения свободы.

С начала года донскими пограничниками не пропущено через российско-украинскую границу более 1500 человек, в их числе иностранные граждане, пребывание которых на территории РФ признано нежелательным.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На 10 лет осудили жителя Ростова за намерение стать террористом
Ровно два года назад "Ростов" сотворил самую громкую сенсацию в Лиге чемпионов
С 1 февраля в Суворовском работает собственная поликлиника
Угрожал ножом: в Ростовской области грабитель напал на мужчину и заставил снять деньги с карты
В состав сборной России вошли 11 гандболисток «Ростов-Дона»
В тебе все идеально: эротическое фото ростовчанки Татьяны Котовой «взорвало» Сеть
ФК «Ростов» проиграл ЦСКА
Тогда и сейчас: «Одно из лучших украшений Ростова — школа №43 на Буденновском»