Угнал машину и украл телевизор: ростовчанин ограбил собственную мать

Ростов-на-Дону, 5 марта 2018. DON24.RU. Сразу три уголовных дела завели против 29-летнего ростовчанина, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Так, с заявлением об угоне Nissan X-Trail в полицию обратилась местная жительница.

Угнанный автомобиль полицейские разыскали на соседней улице и вернули его потерпевшей. По подозрению в совершении преступления был задержан сын заявительницы.  Во время личного досмотра у подозреваемого оперативники изъяли около грамма спайса.

Также оперативники установили причастность задержанного к краже телевизора, который  он тоже похитил у своей матери.

Напомним, в Таганроге полицейские задержали серийного мошенника. Он успел обмануть 20 человек и «заработать» 5 млн рублей.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев и Анатолий Чубайс возложили цветы в Ростове в День памяти и скорби
Под Ростовом пенсионер на внедорожнике сбил женщину рядом с пешеходным переходом
Мошенники с большой дороги: ростовчанин предупреждает земляков о «разводках» на трассе
Самолет SSJ 100 вылетел из Уфы в Ростов с задержкой в пять часов
Житель Ростовской области обратился к губернатору с жалобой на разбитую дорогу: видео
Встреча ФК «Ростов»-«Сочи» состоится 19 июня
На суде по делу Татьяны Быковской рассказали, как донские депутаты активно хвалили «Центр 100»
«Живем в вонючей жиже»: шахтинцы пожаловались на нечистоты возле многоквартирных домов