Участок Ворошиловского проспекта в Ростове на сутки закроют для проезда
Власти Ростова ограничат проезд транспорта на пересечении Ворошиловского и Варфоломеева с 20 часов 30 июня по 20 часов 1 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В администрации отмечают, что это сделано в связи с производством аварийных работ на подземных инженерных коммуникациях.

Объезжать участок предлагается по Лермонтовской и Соколова.
Напомним, что на пересечении Ворошиловского и Варфоломеева уже велись работы по замене теплотрассы. Там сейчас есть несколько разрытий. При этом во время дождей эти ямы заполняются водой и не видны людям, что привело к тому, что туда уже упало несколько человек. Обошлось без жертв.
Григорий Мелихов
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Ростовской области у 28 коров нашли бруцеллез
Он состоится: Виктор Водолацкий прокомментировал решение все-таки провести российско-украинский теле...
В Таганроге 18-летний водитель сбил женщину
В Ростовской области 54-летний мужчина погиб при пожаре в собственном доме
В Новочеркасске 6-летний мальчик выпал из окна
Жительница Ростовской области ищет пожилого отца, пропавшего без вести
В городе открыли Музей истории Ростова
«Из–за стряпанной экспертизы мы останемся без жилья»: в Ростове жители получили аварийный дом из-за ...




