Так даже лучше: на левом берегу Дона разгромили базу отыха

Ростов-на-Дону, 4 мая 2019. DON24.RU. Базу отдыха разгромили в Ростове на левом берегу Дона. Об этом в социальной сети рассказали владельцы заведения. По их словам, нападение произошло ночью, когда на базе никого не было. Злоумышленники испортили палатки и порезали тенты. 

«Все палатки разгромлены! Чисто варвары! Может кто-то вдруг ночью с регистратором, откликнитесь, пожалуйста! Мы напротив семейного пляжа», — написала владелица. 

Соцсети расстроились. Так, Марина Челбаева написала: «Как так? Отдыхали там на Пасху, кафе классное, ребята, что там работают молодцы, рекомендуем всем, думаю это конкуренты…»

«И не лень же было этим варварам тратить своё время и энергию на дебош. Лучше бы чего полезного сделали», — удивилась Юлия Плиева. 

«А мне кажется так даже лучше. оригинальненько», — отметил Алексей Чуйченко. 

В пресс-службе ГУ МВД России по ростовской области сообщили, что информация о происшествии уточняется. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Организуют конкурс, выпустят журнал и создадут сайт: в Ростове прошел конгресс кавказоведов
На развитие экспорта: девять промпредприятий Ростовской области получат субсидии из бюджета
Свадебный бум: в Ростовской области более 230 пар заключат брак в день «трех девяток»
Хавбек ФК «Ростов» нуждается в операции на ноге после матча с «Динамо»
В конце рабочей недели сотни ростовчан останутся без света
Ростовчанин Баста выразил соболезнования после авиакатастрофы в Тегеране
Под звуки сирен спасатели простились с погибшим при пожаре в Ростове Алексеем Кравцовым
В Волгодонске в ДТП с прицепом от фуры пострадал водитель