В Таганроге попавшая под колеса фуры пенсионерка скончалась в больнице
Пожилая женщина переходила дорогу на красный свет.
В Таганроге пенсионерка, попавшая под колеса фуры, умерла в больнице. Об этом стало известно 30 мая.
Как ранее сообщалось, дорожно-транспортное происшествие случилось около полудня 29 мая. Женщина решила перейти на красный сигнал светофора дорогу на улице Щаденко. В этот момент водитель фуры, ехавший по дороге, не успел притормозить и сбил нарушительницу.
Пенсионерку доставили в больницу. Там за ее жизнь несколько часов боролись таганрогские врачи, но спасти не смогли — она умерла в реанимации от полученных травм.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Ростове в аварии с двумя иномарками пострадал ребенок
Дорогие мои: трансферная стоимость футболистов «Ростова» превысила 30 млн евро
Фанаты «Ростова» во время игры с «Динамо» вывесили баннер в память о скончавшемся болельщике Федоре ...
Актриса из Ростова рассказала о съемках сериала «Капкан для монстра»
На трассе в Ростовской области разбился мотоциклист
Ростовчанка предложила продлить Театральный проспект до Ленина
В Таганроге 18-летняя девушка разбилась насмерть, выпав из окна отделения хирургии
Местной достопримечательностью жители Шахт назвали двойной фонтан из пробитой трубы




