Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию в честь сына от экс-короля Малайзии

Девушка поздравила наследника Мухаммада V с днем рождения.

Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию в честь сына от короля Малайзии. Молодая мама поздравила малыша с днем рождения на своей странице в «Инстаграме».

Воеводина опубликовала видео, где она и маленький Леон позируют перед фотографами. Перед камерами девушка предстала в нескольких платьях и костюмах. Ребенка таганроженка нарядила в стильные пиджак и брючки, боди и вязаные ползунки. На кадрах Оксана нежно прижимает ребенка и покачивает. Публикацию она подписала теплыми поздравлениями для единственного сына.

– Леончик, с днём рождения, мой любимый сыночек! Тебе сегодня пол годика! Желаю тебе расти здоровым и крепким малышом, мама тебя очень любит и сделает все для того, чтобы ты вырос достойным человеком!

Подписчики Воеводиной написали, что она сильная и заботливая. По мнению поклонников, наследнику бывшего короля Малайзии повезло с мамой. Другие отметили, что после родов Оксана уже успела прийти в форму.

– Я удивлена, как вы смогли сохранить такую прекрасную фигуру, родив сына. Поделитесь, пожалуйста, своими секретами красоты, – написала одна из подписчиц.

Напомним, Воеводина родила ребенка, будучи в браке с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. Она вышла за него замуж в ноябре 2018 года. Спустя несколько месяцев после торжества король бросил беременную супругу. Летом 2019 года пара развелась. Мухаммад ни разу не видел маленького Леона, а однажды усомнился в отцовстве. Воеводина в ответ предложила сделать тест ДНК, однако затем отказалась от этой идеи.

Читайте также:  Замглавы администрации стрелял в машину с ребенком в Ростове – отец ребенка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Поклонники похвалили актерскую игру модели Playboy из Ростова Марии Лиман
В Ростове неизвестный ограбил ломбард
В Ростове мужчина, ограбивший парня на улице, получил 3,5 года колонии
Сервис BlaBlaCar приостановит работу в России из-за коронавируса
В Шахтах людей, пробирающихся на кладбище, ловят с помощью квадрокоптера: видео
В Ростове-на-Дону сгорел грузовой «Мерседес»
Полузащитника ФК «Ростов» Матиаса Норманна вызвали в сборную Норвегии
На трассе под Сальском в ДТП пострадал пожилой водитель «Волги»