Супружеская пара в Ростовской области морила голодом пятерых приемных детей

Супруги из Сальска предстанут перед судом.

 

По версии следствия, супружеская пара стала фигурантами уголовного дела. Они морили голодом своих детей и избивала их. Дети были приемными. Несовершеннолетние частенько ходили избитыми, они были истощены. Необходимые условия для жизни дети не получали. Приемные родители причиняли психические и физические страдания, об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области.

Об ужасном состоянии детей стало известно после того, как двое детей, не выдержав такого отношения, сбежали из дома. Их разыскали правоохранители. В ходе беседы с детьми выяснились страшные подробности.

Срочные новости всегда в нашем telegram-канале    

В отношении супругов возбудили уголовное дело. Детей передали на воспитание в другие семьи. Приемные родители отправлены в СИЗО. Все материалы по их делу переданы в суд.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Положь трубку: в Ростове коллекторское бюро оштрафовали за звонки должнику
Вдребезги: еще одна остановка в Ростове пострадала от рук вандалов
В Ростове Театральную площадь перекроют из-за празднования дня полиции
Имущество шахтинского бизнесмена пустят с молотка за 1,4 миллиона рублей
«Ростов-Дон» обыграл дома французский «Мец»
Хоккейный клуб «Ростов» проиграл «Химику»
Строительный вагончик сгорел напротив Вечного огня в Азове
В Ростовской области спустя 100 лет после Гражданской войны «красные» вновь воюют с «белыми»