Спорт в погонах: в Ростове прошел чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью

Ростов-на-Дону, 6 августа, DON 24.RU. В Ростове-на-Дону завершился чемпионат Южного военного округа по офицерскому троеборью, сообщили в пресс-службе ЮВО.

В соревнованиях приняли участие почти 20 команд, в том числе сборные Черноморского флота, Каспийской флотилии, общевойсковых армий и 4-й армии ВВС и ПВО. Кадровые военные состязались в стрельбе из пистолета, беге и плавании на различные дистанции.

Победителями стали спортсмены общевойсковой армии из Северной Осетии. Военнослужащие из Ростовской области заняли второе место в общекомандном зачете. На третьем месте — команда воздушной армии из Ростова.

«Победители и призеры награждены кубками и грамотами. В дальнейшем им предстоит защищать честь Южного военного округа на всеармейских и всероссийских турнирах», — отметили в пресс-службе ЮВО.

Больше, чем на 1 млн рублей: в Ростовской области выпустят дополнительный тираж «Тихого Дона»
Карибский офшор хочет обанкротить донское микропредприятие из-за долга 1,5 млрд рублей
СМИ: в ФК «Ростов» назначен новый гендиректор
Ростовская область стала вторым регионом в ЮФО по объему кредитов, выданных населению