Спорт в погонах: в Ростове прошел чемпионат ЮВО по офицерскому троеборью

Ростов-на-Дону, 6 августа, DON 24.RU. В Ростове-на-Дону завершился чемпионат Южного военного округа по офицерскому троеборью, сообщили в пресс-службе ЮВО.

В соревнованиях приняли участие почти 20 команд, в том числе сборные Черноморского флота, Каспийской флотилии, общевойсковых армий и 4-й армии ВВС и ПВО. Кадровые военные состязались в стрельбе из пистолета, беге и плавании на различные дистанции.

Победителями стали спортсмены общевойсковой армии из Северной Осетии. Военнослужащие из Ростовской области заняли второе место в общекомандном зачете. На третьем месте — команда воздушной армии из Ростова.

«Победители и призеры награждены кубками и грамотами. В дальнейшем им предстоит защищать честь Южного военного округа на всеармейских и всероссийских турнирах», — отметили в пресс-службе ЮВО.

Читайте также:  Стилист комментирует образы ростовчанок: что носили этой зимой

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Огонь Зимней универсиады-2019 пронесут по Ростову 8 октября
В Волгодонске задержали 18-летнего подозреваемого в ограблении прохожего
Замгубернатора подтвердил позицию областных властей по вопросу строительства экокомплекса у станицы ...
Еще один ребенок за сутки заразился коронавирусом в Ростовской области
В Донецке столкнулись две легковушки
На трассе под Батайском перевернулась иномарка
Кем быть: рассказываем про единственный железнодорожный вуз в Ростове
В День защитника Отечества в Ростове возложили цветы к мемориалу «Павшим воинам»