«СКА Ростов» сыграл вничью с пятигорским «Машук-КМБ»

Последний официальный матч в этом году для «армейцев» завершился со счетом 1:1.

Встреча 18-го тура ПФЛ между командами «СКА Ростов» и «Машук-КМБ» состоялась в Пятигорске 14 ноября. Команды, находящиеся недалеко друг от друга в турнирной таблице, сыграли вничью — 1:1.

Счет в этой игре открыли хозяева поля. Нападающий Максим Нестеров на 38-й минуте отправил мяч в ворота «армейцев». Но на старте второго отрезка времени футболисты СКА реабилитировались силами Руслана Шаповалова — хавбек на 64-й минуте сравнял счет.

Больше до финального свистка ни одна из команд не реализовала голевые моменты, поэтому когда судья оповестил о том, что матч завершен, на табло также горели цифры 1:1, — боевая ничья.

ФК «СКА Ростов-на-Дону» выступает в третьем по рангу футбольном турнире России — Профессиональной футбольной лиге. После 18 туров донские «армейцы» занимают шестое место в зоне «Юг», имея в активе 25 очков. От лидера, футбольного клуба «Волгарь», ростовчане отстают более чем на 20 очков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ГК «Ростов-Дона» завершил основной раунд «вишенкой на торте»
ХК «Ростов» узнал соперника по полуфиналу Кубка Федерации
Будущий урожай: как защитить зерновые от патогенов и вредителей
На матч Россия – Чехия на «Ростов Арене» продали более 40 тысяч билетов
Проводится проверка: тело работника Аксайского судоремонтного завода нашли на железной дороге
Нес осужденным: следком возбудил дело в отношении сотрудника ГУФСИН Дона
«Мисс Россия» из Азова Алина Санько показала свою молодую маму
Молодежка «Ростова» обыграла «Локомотив»