СК заинтересовался порывом теплотрассы в Ростове, при котором пострадали 13 человек

Следователи выясняют, по каким причинам на улице Малиновского произошла крупная коммунальная авария.

Причины, по которым в Советском районе Ростова произошел порыв теплотрассы, будут устанавливать следователи. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Крупная коммунальная авария произошла в районе дома № 18 на улице Малиновского в ночь на 21 марта. Из-под земли забил фонтан кипятка, высота которого достигала третьего-четвертого этажей. Горячая вода начала заливать квартиры жильцов через окна.

Люди в ужасе выбежали на улицу и попали в ловушку. Из-за пара не было видно даже рядом стоящего человека. Гейзер кипятка перекрывал дорогу. В результате 13 человек, среди которых — двое детей, получили термические ожоги ног. Пострадавших доставили в больницу – им понадобилась госпитализация.

Следователи уже осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Точные причины ЧП будут установлены в ближайшее время.
Фото: vk.com

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области отремонтируют четыре памятника погибшим в Великой Отечественной войне
ХК «Ростов» узнал соперника по полуфиналу Кубка Федерации
Яма-ловушка для автомобилистов появилась на проспекте Нагибина в Ростове
Львов ждут конфликты с начальством, а Весы рискуют получить травму: астропрогноз для ростовчан
На Дону под наблюдением врачей из-за коронавируса находятся свыше семи тысяч человек
В Новочеркасске мотоциклист пострадал в ДТП с легковушкой
В Красном Сулине дотла сгорела легковушка
Экскурсия по Ростову, фотовыставка кладбища: рассказываем о мероприятиях на эти выходные