Сел не в тот поезд: на Кубани задержан ростовчанин за попытку подкупить полицейского

Фото: Станция Кавказская. ©

Ростов-на-Дону, 16 мая 2019. DON24.RU. В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ростовской области за дачу взятки сотруднику полиции, сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Как пояснили в ведомстве, 34-летний мужчина задержан в пассажирском поезде № 310 «Ростов-главный — Сочи» в связи с поступившей ориентировкой по подозрению в краже.

Подозреваемый был доставлен в полицейский участок на станции Кавказская. Чтобы избежать дальнейшего разбирательства, мужчина передал одному из правоохранителей взятку в сумме 39 тысяч рублей. Сотрудник полиции от взятки отказался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, уточнили в ЮСУт. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первый в России завод по производству стальных башен для ветрогенерации начали строить в Волгодонске
Впервые на «Ростов Арене» не футбол: Василий Голубев поздравил строителей с праздником
Напали на детей: ростовчане пожаловались на стаю бездомных собак
Конкурс зонтиков и концерты: фестиваль в честь Фаины Раневской пройдет в Таганроге
Дать возможности крупных торговых сетей: парламентарии Дона обсудили поддержку розничных рынков
«Ростов-Дон» вновь выиграл Суперкубок России
Такси перевернулось в Ростове после столкновения с иномаркой: видео
В Ростове 12-летний мальчик попал под колеса легковушки