ФК «Ростов» выиграл у латвийской «Риги»

В товарищеском матче «желто-синие» победили со счетом 3:1.

Футбольный клуб «Ростов» выиграл у латвийской «Риги». В товарищеском матче, который прошел 24 января в Абу-Даби, «желто-синие» победили со счетом 3:1.

С самого начала игры инициативу в свои руки взяли латвийцы. Уже на третьей минуте соперники донских футболистов забили первый гол. «Ростов» смог забить только на 27-й минуте. В конце тайма все сложилось удачно для «желто-синих», и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в свою пользу.

Во время второго тайма подопечные Валерия Карпина вырвались вперед. Павел Мамаев реализовал пенальти, определив исход матча. В итоге игра закончилась победой ростовчан со счетом 3:1.