Самолеты не могут сесть в аэропорту Ростова из-за тумана

Задерживаются рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Махачкалы.

Из-за плохих погодных условий несколько рейсов не могут приземлиться в ростовском аэропорту. Согласно информации онлайн-табло Платова не могут сесть самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Махачкалы.

Непогода разбушевалась с самого утра 28 ноября. Из-за сложных метеоусловий не могут приземлиться самолеты сообщением Москва(Внуково) — Ростов (рейс DP-105) с плановым прибытием в 16:00, рейс SU-6371 сообщением Санкт-Петербург-Ростов, который был совмещен с FV-6371. Он должен был приземлиться в 16:35, но задерживается.

Также задерживается рейс A4-212 направлением Махачкала-Ростов (прибытие в 17:40). Вылетевшие из Шереметьево в Ростов самолеты также кружатся над туманным Ростовом, пытаясь сесть. К слову, лайнер, вылетевший в Ростов из «Шереметьево», сделал несколько кругов над Платовым, но так и не смог сесть. Самолет приземлился на запасной аэродром в Краснодаре. По расписанию борт должен был прибыть в «Платов» в 12.05, однако после вылета из Краснодара днем до сих пор кружит над Ростовом, пытаясь сесть.

Ожидают улучшения погоды и совмещенный самолет, летевший из Москвы(Домодедово) — Ростов. По плану рейс QR-5677 должен приземлиться в 18 часов, однако не исключено, что к вечеру небо станет ясным и самолету разрешат приземление.

Читайте также:  ⁠Ростовчанка пожаловалась на испорченный отдых из-за популярного сервиса

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На санках по Театральной площади прокатились ростовчане
В Ростове осужден уроженец Осетии, воевавший на стороне боевиков в Сирии
Избил, выпил, в «Ростов»: КВНщики высмеяли донской футбольный клуб
Водитель иномарки сбил взрослого и ребенка в Ростовской области
Беременная ростовчанка Анастасия Костенко продолжает тянуть на себе семью
В аварии с автопоездом в Батайске погиб пожарный-доброволец
В Каменске-Шахтинском три года не могут отремонтировать опасный люк во дворе дома
Ростовские баскетболисты проиграли «Тамбову»