С Новым годом ростовчан поздравила «девушка с татуировкой дракона»

«Блокнот Ростов» подготовил жителям Дона подарок — горячий привет от красотки, которая зажигает всех позитивом даже самой холодной зимой.

Жители Ростова (кроме коммунальщиков и автомобилистов) были бы рады получить в Новый год немного пушистого белого снега, но у природы на этот счет другие планы. Вместо вороха снежинок погода готовит пасмурное небо и дождь. Намекая, что если горожане будут плохо себя вести, то на смену небольшим осадкам вернутся ледяные ливни. Такие, как в начале декабря, когда вся донская столица превратилась в большой каток.

Но мы уверены, что ростовчане заслужили самого лучшего, поэтому подготовили сюрприз — новогоднюю фотосессию с очаровательной Анастасией Горбиковой. Как бы погода ни капризничала, на Дону любят зимние забавы: катание на санях, лыжные прогулки, а многие вообще мечтают освоить скейтборд.

Наша ведущая тоже соскучилась по активным видам спорта. Модель подготовилась ко встрече Нового года: «девушка с татуировкой дракона» показала, как можно было бы отдохнуть в городе, если бы в новогоднюю ночь внезапно выпал снег.

В программе — купание в «снежной ванне».

Открытие лыжни.

Покорение высот со скейтбордом.

Форма одежды — парадная.

Главное — беречь голову. Для этого подойдут волшебные коплаки.

Читайте также:  Девочка из детдома, после суда над отцом, мечтает стать адвокатом

И милые теплые ушки.

А лыжный костюм? Он не обязателен, если не сидеть на месте, активно двигаться и дарить улыбки окружающим.

Редакция «Блокнот Ростов» поздравляет жителей с наступающими праздниками! Желаем здоровья, позитива, радости и счастья!

Юлия Ежикова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вторая петиция: ростовчане против высотки на проспекте Ленина
В Ростове прошел День донора LG и компании «Эльдорадо» при поддержке ФК «Ростов»
Думали, что пожар: ростовчан напугала пригоревшая еда
Легковушка врезалась в столб в Таганроге
На Дону нашли живым пропавшего 42-летнего мужчину
ФК «Ростов» подписал себе полузащитника из «Локомотива»
МФК «Ростов» выиграл первый матч ¼ финала Высшей Лиги
В Ростовской области под суд пошел мужчина, застреливший собутыльника из ТТ